В Якутии циклон идёт на спад. Синоптики прогнозируют нормализацию температур в регионе
Однако жителей республики сегодня ждёт большой разброс температур: от суровых -45 в низинах на северо-востоке до почти весенних -3 на юго-востоке днём
Главное
-
10 июня в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 11 июня
-
10 июня в 15:26В Якутске сотрудники МЧС проводят противопожарные рейды в детских лагерях и на дачных участках
-
10 июня в 15:17Найти и уничтожить опасный вирус. В Якутске прошли масштабные ветеринарные учения
-
10 июня в 15:05Дмитрий Садовников проверил ход строительства общежития Жатайской судоверфи и дороги к образовательному комплексу "Точка будущего"
В Якутии циклон идёт на спад, и температура постепенно возвращается к нормальным показателям. Однако жителей республики сегодня ждёт большой разброс температур: от суровых -45 в низинах на северо-востоке до почти весенних -3 на юго-востоке днём.
В арктических районах Анабарском и Булунском сохранится усиление ветра до 20 метров в секунду, метели. В Якутске синоптики обещают небольшой снег и дневную температуру -16, -18.