Отчёт Правительства стартует в Нерюнгринском районе
Две подгруппы начинают очные встречи с жителями в посёлках Чульман и Золотинка. Отчёт продлится два дня и завершится 13 февраля в городе Нерюнгри.
Главное
-
11 июня в 04:00Комитет по государственному строительству обсудил отчет Правительства Якутии за 2025 год
-
11 июня в 03:31Состоялось Годовое Общее собрание акционеров АЛРОСА
-
11 июня в 02:56Мошенничество и использование подложного документа. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
11 июня в 00:30Прогноз погоды в Якутии на 11 июня
12 февраля в Нерюнгринском районе стартует отчет исполнительных органов государственной власти Якутии о результатах работы за 2025 год под руководством Председателя Правительства региона Кирилла Бычкова.
Две подгруппы начинают очные встречи с жителями в посёлках Чульман и Золотинка. Отчёт продлится два дня и завершится 13 февраля в городе Нерюнгри.
Первая группа, возглавляемая Кириллом Бычковым, посетит посёлки Чульман и Серебряный Бор. Группа министра промышленности и геологии Якутии Максима Терещенко будет работать в посёлках Золотинка, Беркакит и Иенгра.
Перед отчётом в каждом населённом пункте пройдут личные приёмы граждан. На встречах с представителями Правительства Якутии жители смогут задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.