Из Якутии в зону СВО отправят еще три единицы техники
По словам Меркурьевой, в рамках отчёта Правительства Якутии в эти дни юристы Координационного центра Республиканской комиссии "Вместе к Победе!" работают в Кобяйском улусе
Главное
-
31 мая в 12:06В Якутии начинается прием заявлений на ежегодную семейную выплату
-
31 мая в 11:35С 1 июня в Якутии стартует навигация для маломерных судов
-
31 мая в 10:51С 1 июня в Якутии начнутся продажи субсидированных авиабилетов на арктических рейсах
-
31 мая в 10:17Айсен Николаев призвал якутян принять участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства
13 февраля планируется отправить из Якутии на фронт ещё три единицы техники. Об этом на еженедельном брифинге сообщила представитель Координационного центра Республиканской комиссии "Вместе к Победе!" Анна Меркурьева.
"Автомашины передаются бойцам от жителей Таттинского улуса, трудовых коллективов АО "Водоканал", Восточно-Сибирского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Все машины прошли ремонт, техническое обслуживание и готовы к выполнению боевых задач по транспортировке грузов и военнослужащих", — рассказала спикер.
По словам Меркурьевой, в рамках отчёта Правительства Якутии в эти дни юристы Координационного центра Республиканской комиссии "Вместе к Победе!" работают в Кобяйском улусе. Они ведут приём граждан по вопросам поддержки участников специальной военной операции и членов их семей.
Анна Меркурьева напомнила, что приём адресных посылок военнослужащим производится по адресу: г. Якутск, ул. Бестужева-Марлинского, 5/1, в волонтёрской организации "Якутия с тобой".
"Замороженные продукты питания принимаются до 20 февраля", — уточнила представитель Координационного центра Республиканской комиссии "Вместе к Победе!".