Якутское региональное отделение Народного фронта подвело итоги работы в 2025 году
Главное
-
27 июня в 08:39Сборная республики по стрельбе из лука получила официальную экипировку чемпионата России
-
27 июня в 08:04Заготовка молока в Якутии идёт с опережением
-
27 июня в 07:34Ветеран СВО из Якутии – финалист отборочного конкурса образовательной программы "Муравьёв-Амурский 2030"
-
27 июня в 06:57Якутяне поступают на службу по контракту в войска беспилотных систем
Якутское региональное отделение Народного фронта подвело итоги работы в 2025 году. В первую очередь активисты отрабатывали те вопросы, которые поступили на прямую линию президента страны. Обращения, с которыми чаще всего приходится сталкиваться общественникам, касаются состояния дорог, социальной политики и, конечно же, жилья.
"Неоднократные обращения людей по вопросам обеспечения жилья, переселения из ветхого аварийного жилья — 6 вопросов, которые мы поднимали на уровне прокуратуры республики, были взяты на особый контроль следственным комитетом РФ. В целом это повестка СВО. Большое количество автомашин — 17 единиц было передано на новые территории для наших бойцов. 6 автомашин было передано для мирного населения", - сказал Дмитрий Паньков, руководитель регионального отделения Народного фронта в РС(Я).
По традиции в завершении мероприятия благодарственными письмами отметили активистов штаба, молодёжи и представителей СМИ. За активное участие в освещении работы Народного фронта и фонда "Всё для Победы" отметили и коллектив ГТРК "Саха".