Двое жителей Якутии стали жертвами мошенников за прошедшие выходные
Сотрудники МВД призывают жителей республики быть бдительными. Не совершайте финансовые операции по инструкции неизвестных
Главное
-
7 сентября в 11:18Участников СВО в Якутии обучат основам предпринимательской деятельности
-
7 сентября в 10:55Центр "ВОИН" и "Калашников" будут развивать инженерные компетенции у курсантов и укреплять материально-техническую базу филиалов
-
7 сентября в 10:30Якутия входит в отопительный сезон в установленные сроки
-
7 сентября в 10:25До 27 сентября открыт приём заявок на конкурс грантов Главы Якутии на развитие гражданского общества
МВД по Республике Саха (Якутия) сообщает, что за прошедшие выходные с заявлением о мошенничестве в полицию обратились двое жителей республики.
65-летняя жительница г. Якутска поверила рекламе про выгодные инвестиции и по инструкции злоумышленников перевела свои и кредитные 497 тысяч рублей на указанные счета.
У учительницы школы из Хангаласского района под предлогом взлома аккаунта в мессенджере аферисты выманили 125 тысяч рублей кредитных средств.
Сотрудники МВД призывают жителей республики быть бдительными. Не совершайте финансовые операции по инструкции неизвестных.