Двое жителей Якутии стали жертвами мошенников за прошедшие выходные
Общая сумма ущерба составила более 3 млн рублей.
Главное
-
22 июня в 08:45Зоопарку "Орто-Дойду" исполнилось 25 лет
-
22 июня в 08:28Более 30 тысяч человек записались на приём в МФЦ через чат-бот в приложении МАХ
-
22 июня в 08:07В России изменят образовательный стандарт для старших классов
-
22 июня в 08:00Якутское УГМС сообщает о гидрологической обстановке на реках Якутии на 22 июня
В МВД по Республике Саха (Якутия) сообщили, что за прошедшие выходные жертвами дистанционных мошенников стали двое жителей республики. Общая сумма ущерба составила более 3 млн рублей.
20-летнему студенту высшего учебного заведения аферисты позвонили под видом работников Госуслуг и Центробанка и выманили 190 тысяч рублей.
У 54-летней жительницы Мирнинского района мошенники под предлогом замены счетчиков и с помощью угроз лжесотрудника органов безопасности похитили 2 млн 815 тысяч рублей.
Полиция предупреждает: не отвечайте на незнакомые телефонные номера и не выполняйте финансовые операции по инструкции неизвестных.