В Якутии продолжается завоз жизнеобеспечивающих грузов транспортом по автозимникам
На сегодня доставлено более 65 тысяч тонн. Основной объём перевозок направлен на обеспечение бесперебойной работы коммунальных и энергетических предприятий
Главное
-
26 марта в 13:05В Якутии активно внедряются корпоративные программы для укрепления здоровья населения
-
26 марта в 12:45Айсен Николаев и Алексей Востоков рассмотрели итоги 10-летней программы развития производственных мощностей компании "Полюс"
-
26 марта в 12:29189 посылок доставили бойцам СВО сотрудники опорных пунктов Якутии за неделю
-
26 марта в 12:02Петр Шамаев встретился с участниками кадровой программы "Якутия — Земля Героев"
В Якутии продолжается завоз жизнеобеспечивающих грузов транспортом по автозимникам. На сегодня доставлено более 65 тысяч тонн. Основной объём перевозок направлен на обеспечение бесперебойной работы коммунальных и энергетических предприятий. Так, тяжёлая техника везёт уголь в Амгинский, Горный, Хангаласский, Томпонский, Нюрбинский и Сунтарский улусы. Кроме того, по ледовым дорогам идёт завоз сырой нефти и топлива в ряд арктических и северных районов республики.