С 13 января в Якутии возобновятся автобусные перевозки по межмуниципальным маршрутам
Решение принято в связи с наступлением благоприятных погодных условий
Главное
-
26 июня в 08:12Органы военной прокуратуры объявляют набор юристов
-
26 июня в 08:05В Якутии в 2026 году благоустроят 23 общественные территории в рамках нацпроекта
-
26 июня в 07:44Порядка 15 тысяч жителей Якутии получили новую ежегодную семейную выплату
-
26 июня в 07:23В Оймяконе повышается уровень воды в реке Индигирка из-за дождей
С 13 января 2026 года возобновляются регулярные автобусные маршруты в Горный, Намский, Хангаласский и Чурапчинский улусы Якутии. Решение принято в связи с наступлением благоприятных погодных условий, сообщает Минтранс республики.
Ранее перевозчик приостановил перевозки в целях обеспечения безопасности пассажиров и водителей. Автобусные рейсы были временно отменены из-за низких температур, способствующих возникновению серьезных рисков.
При ухудшении погодных условий, связанных с экстремально низкими температурами и туманами, рейсы могут быть отменены. Контактные центры: диспетчерская МУП "ЯПАК" 8 (4112) 357-711. Автовокзал г. Якутска 8 (4112) 355-355.