Прокуратура республики о происшествиях в регионе за последние сутки
На территории республики зарегистрированы за сутки 2 сообщения о преступлениях
Главное
-
10 января в 12:44Глава Якутии провёл заседание КЧС по вопросам прохождения отопительного периода и пожарной безопасности
-
10 января в 12:05В Якутске энергетики восстановили электроснабжение по Покровскому тракту
-
10 января в 11:37МЧС России напоминает о правилах пожарной безопасности в морозную погоду
-
10 января в 10:59Минэкологии Якутии сообщает о предварительных результатах проверки по факту разлива сточных вод в озеро Талое
На территории республики зарегистрированы за сутки 2 сообщения о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В г. Якутске выявлен факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения, в п. Жатай — использования поддельного документа.
От дома в 203 мкр. г. Якутска доставлен с травмами в больницу мужчина 1993 г. р., который выпал с балкона квартиры, расположенной на 4 этаже.
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержаны за сутки 9 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.