В Нюрбинском районе ведутся поиски пропавшей женщины
На поиски выехали родственники пропавшей, сотрудники полиции и три спасателя Нюрбинского ПСО Службы спасения Якутии
Фото: Служба спасения РС(Я)
Главное
-
7 января в 15:00Праздничное волшебство на Крайнем Севере. Жители Жиганска превратили улицы в настоящую сказку
-
7 января в 14:30В Якутии встретили светлый праздник Рождества Христова
-
7 января в 11:51Минздрав Якутии информирует о графике работы медучреждений в новогодние выходные дни
-
7 января в 11:19В Якутии пункты отбора граждан на военную службу по контракту работают в праздничные дни в обычном режиме
Служба спасения Якутии сообщает, что 5 января от ЕДДС Нюрбинского района поступило сообщение, что пропала женщина 1955 года рождения.
О пропаже сообщил сын пропавшей. По его словам, она пропала 3 января — вышла из дома и не вернулась. Женщина страдает деменцией.
На поиски выехали родственники пропавшей, сотрудники полиции и три спасателя Нюрбинского ПСО Службы спасения Якутии.