Прокуратура республики сообщает о происшествиях в Якутии за последние сутки
На территории республики зарегистрированы за сутки 5 сообщений о преступлениях
Главное
-
15 апреля в 07:05Юрий Трутнев проверил подготовку регионов Дальнего Востока к прохождению паводка и сезону пожаров
-
15 апреля в 06:42Төрүт дьарыгы идэ оҥостуу
-
15 апреля в 06:15С 21 апреля якутяне смогут проголосовать за объекты благоустройства
-
15 апреля в 05:42Ытык кырдьаҕаска Роза Петровна Поповаҕа "Үйэ саас" бочуоттаах бэлиэни туттарыыта буолла
На территории республики зарегистрированы за сутки 5 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле прокуратуры.
В Намском районе поступило заявление об изнасиловании.
В г. Якутске и п. Светлый у женщины, 1974 г.р., и мужчины, 1962 г.р., похищены путем обмана 1 млн руб. и 269999 руб. соответственно под предлогом замены домофона и получения посылки.
В г. Якутске пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.
Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано. Задержаны за сутки 2 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.