Владимир Путин: Стратегическая инициатива на фронте полностью перешла в руки Вооруженных сил России
Главное
-
19 декабря в 13:51Владимир Путин: Повышение НДС было самым честным способом решения финансовых задач
-
19 декабря в 13:45Владимир Путин: Более 400 тысяч человек заключили в 2025 году контракты с Вооруженными силами РФ
-
19 декабря в 13:38Владимир Путин: Якутский народ очень талантливый. Якутия активно развивается.
-
19 декабря в 13:13Владимир Путин: Программа "Время героев" работает успешно, у бойцов СВО все получается
Стратегическая инициатива на фронте целиком и полностью перешла в руки Вооруженных сил России. По всем направлениям противник отходит. Об этом Владимир Путин сообщил на итоговой пресс-конференции, совмещенной с форматом "Прямой линии".
"Россия готова вести диалог по украинскому урегулированию на основе принципов, которые были изложены в июне 2024 года", - сказал Владимир Путин.
Президент страны подчеркнул, что российские войска наступают по всей линии боевого соприкосновения.
"Мы готовы и хотим завершить конфликт мирными средствами на основе тех принципов, которые были изложены мною в июне прошлого года", - отметил глава государства.