Жители Якутии могут задать вопросы Президенту РФ Владимиру Путину
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир в полдень 19 декабря по московскому времени.
Главное
-
16 декабря в 15:35В Якутии проходит десятая благотворительная акция "Ёлка добра"
-
16 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 17 декабря
-
16 декабря в 15:26-50°C в Центральной Якутии и дождь в Нижнеколымском районе. Какие сюрпризы готовит погода в регионе?
-
16 декабря в 15:11В Якутске открылся новый Центр обслуживания "Водоканал"
Президент России Владимир Путин в пятницу, 19 декабря, проведет прямую линию, совмещенную с пресс-конференцией.
Глава государства в прямом эфире подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и россиян. Задавать вопросы Президенту РФ Владимру Путину можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), также возможна отправка СМС и ММС сообщений на номер 0-40-40 или звонки по номеру 8-800-200-40-40. Вопросы принимают и через специальное мобильное приложение, о котором можно узнать более подробно на сайте программы.
Кроме того, вопросы и видеообращения можно направлять через социальные сети "ВКонтакте" и "Одноклассники". Официальные группы программы расположены по адресам – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.
Также для связи доступен чат-бот в мессенджере MAX по ссылке max.ru/moskvaputinu.Программа будет транслироваться на федеральных телеканалах "Первый", "Россия 1", "Россия 24", "НТВ", "ОТР" и "Мир". Следить за эфиром можно также через радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" выйдет в эфир в полдень 19 декабря по московскому времени.