В тёплых остановках Якутска с нового года перейдут на ежедневный режим уборки
Сейчас большие морозы, самая большая в них потребность
Главное
-
15 декабря в 10:23В Якутии отмечается снижение числа ДТП
-
15 декабря в 10:17Григорий Гуров поздравил с открытием молодёжного центра "Патриот" в Якутске
-
15 декабря в 10:05Глава Якутии обсудил бюджет региона с министром финансов РФ
-
15 декабря в 10:01Глава Якутии распорядился усилить работу всех служб в период новогодних праздников
Глава Якутии в ходе прямого эфира передачи ГТРК "Саха" "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24", отвечая на вопрос телезрительницы, рассказал о том, в Якутске осталось несколько неоткрытых тёплых остановок, в ближайшее время их откроют. Сейчас большие морозы, самая большая в них потребность. В городе свыше 60 тёплых остановок, каждый год открываются новые.
"В случаях вандализма здесь бы я не стал винить мэрию, это в первую очередь вина во многом молодых людей, которые под влиянием алкоголя или с хулиганских побуждений уничтожают общественное имущество. В подавляющем большинстве они все выявляются, привлекаются к ответственности", — сказал Айсен Николаев.
Он отметил, что недостаток воспитания приводит к неблаговидным вещам. За хулиганство есть меры административного, в некоторых случаях и уголовной ответственности.
Полную версию передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" смотрите на нашем сайте по ссылке.