Григорий Гуров поздравил с открытием молодёжного центра "Патриот" в Якутске
Он отметил, что "Патриот" – это настоящий "город молодых". Пространство создано по запросам молодёжи и объединяет ключевые направления молодёжной политики и патриотического воспитания
Главное
-
15 декабря в 11:45Более 3000 вопросов с прямой линии Президента РФ решено в Якутии
-
15 декабря в 11:43В Якутии открылся первый многофункциональный патриотический центр
-
15 декабря в 11:20В 2025 году больницы Якутии получили 45 новых автомобилей
-
15 декабря в 11:08В Якутии заболеваемость ОРВИ и гриппом снижается
Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Григорий Гуров поздравил с открытием в Якутске многофункционального молодежного центра "Патриот":
- Поздравляю с открытием молодёжного центра "Паториот"! Этот масштабный проект – результат сотрудничества федерального центра и Якутии, которая два года шла к победе в конкурсе "Регион для молодых".
"Патриот" – это настоящий "город молодых". Пространство создано по запросам молодёжи и объединяет ключевые направления молодёжной политики и патриотического воспитания.
Здесь каждый сможет раскрыть потенциал, получить знания, найти наставников и единомышленников.
Желаю, чтобы центр стал драйвером молодёжной политики и патриотического воспитания республики, а также примером для других регионов.
Пусть это место станет площадкой для созидания, где воплощаются самые смелые мечты в стране безграничных возможностей – России!