Спасатели эвакуировали людей из тайги на границе Намского и Кобяйского районов
Главное
-
11 июня в 03:31Состоялось Годовое Общее собрание акционеров АЛРОСА
-
11 июня в 02:56Мошенничество и использование подложного документа. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
11 июня в 00:30Прогноз погоды в Якутии на 11 июня
-
10 июня в 15:30График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 11 июня
2 декабря спасатели Тюбятского контрольно-спасательного пункта Службы спасения Якутии эвакуировали двоих на границе Намского и Кобяйского районов.
В 17:44 часов в Службу спасения поступило сообщение о том, что супружеская пара, отправившаяся из Якутска в село Ситте Кобяйского района, сбилась с пути, и машина застряла в снегу.
Спасатели во главе с Аркадием Федоровым вытащили автомобиль из снега и доставили пострадавших в село Булус Намского района. Медицинская помощь им не потребовалась.