175 тысяч рублей похитили мошенники у жительницы Якутска
К ней поступила ссылка о подработке в мобильном приложении. Потерпевшая ввела данные своей банковской карты
Главное
-
27 июня в 15:56Скакун Атомик Бой из Верхневилюйского района одержал победу на конных скачках на призы Главы Якутии
-
27 июня в 15:20Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026"
-
27 июня в 15:07В зоопарке "Орто Дойду" сотрудники "Таас-Юрях Нефтегазодобычи" провели экологическую акцию
-
27 июня в 14:56Якутяне встречают долгожданное лето. Сегодня в священной местности Ус Хатын проходит "Ысыах Туймаады"
МВД по Республике Саха (Якутия) сообщает о хищении 175 000 рублей у 22-летней девушки из Якутска. К ней поступила ссылка о подработке в мобильном приложении. Потерпевшая ввела данные своей банковской карты.
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации "Мошенничество".
МВД Якутии предупреждает: будьте внимательны при общении с незнакомцами. Злоумышленники могут притворяться кем угодно. Любые предложения о дополнительном заработке могут быть опасны. Будьте осторожны с объявлениями в интернете.