В Томпонском районе на ФАД "Колыма" сгорел автомобиль. Есть пострадавший
Главное
-
18 июня в 04:25Восстановительные работы. Энергетики ликвидируют последствия ураганного ветра в Якутии
-
18 июня в 03:56В Якутске торжественно зажгли огонь XV Спартакиады по адаптивным видам спорта "Дьулуур"
-
18 июня в 03:28Пожарные Якутска 6 раз выезжали для тушения травы
-
18 июня в 03:09Обновленная стратегия социально-экономического развития принята в Якутии
МЧС России по РС(Я) сообщает, что 27 ноября в органы ГПН поступило заявление о том, что на 488 км ФАД "Колыма" в Томпонском районе произошло возгорание автомобиля "Ниссан Сафари" с прицепом.
В результате пожара ожоги получил мужчина 1959 г.р., автомобиль поврежден огнем по всей площади – 12 кв.м.
Причина, виновные и ущерб устанавливаются. Ранее вызов на 01 не поступал. Пожарные подразделения не привлекались.