Предприниматели Якутии могут присоединиться к платформе для партнеров мессенджера МАХ
Предприниматели получили возможность интегрировать в МАХ сервисы продажи товаров и услуг, приёма платежей и поддержки клиентов
Главное
-
14 марта в 15:03В Якутске проходит республиканский фестиваль мастеров народного промысла
-
14 марта в 13:24Завершается приём заявок на соискание премии "Хрустальный компас"
-
14 марта в 12:19Якутские ученые займутся цифровизацией арктической трассы "Яна" при поддержке Российского научного фонда
-
14 марта в 10:10Айсен Николаев провёл заседание оперштаба по координации строительства и реконструкции объектов
Предприниматели Якутии могут присоединиться к МАХ. Подключение к Платформе для партнёров стало доступно более 700 тысячам российских компаний. Об этом сообщает пресс-служба мессенджера.
Предприниматели получили возможность интегрировать в МАХ сервисы продажи товаров и услуг, приёма платежей и поддержки клиентов. Для этого необходимо быть зарегистрированным на цифровой платформе МСП.РФ или иметь приложение в RuStore.
Предпринимателям станут доступны эффективные инструменты для онлайн-продаж товаров и услуг с помощью мини-приложений; автоматизация работы с клиентами и снижение нагрузки на поддержку через чат-бота, усиление PR и маркетинга с помощью собственного канала с публикациями контента о компании и ее продуктах.
МАХ открыл Платформу для партнёров 23 октября — на первом этапе к ней присоединились более 5 тысяч организаций, которые опубликовали приложение в RuStore. В их числе главный модный универмаг страны ЦУМ, ГК ФСК, образовательная платформа Учи.ру, международный аэропорт Внуково, сервисы АльфаСтрахование и ЮMoney. В дальнейшем Платформа будет открыта всему российскому бизнесу, включая самозанятых. Регистрация на Платформе для партнёров доступна по ссылке: vk.cc/cQDxR2