В Якутске при пожаре частного гаража погиб человек
Причину, обстоятельства произошедшего и виновных установят дознаватели МЧС России
Фото: архива ГУ МЧС России по РС(Я)
Главное
-
17 апреля в 15:30В Якутске торжественно открылся ХII Всероссийский фестиваль балета "Стерх"
-
17 апреля в 15:10Новый уровень цифровизации. Получить землю для развития своего дела предприниматели могут через "Госуслуги"
-
17 апреля в 14:50В Якутском зоопарке готовятся к летнему сезону
-
17 апреля в 14:30Готовы к чрезвычайным ситуациям. В Якутске прошёл смотр сил и средств перед паводковым периодом
МЧС России по РС(Я) сообщает, что 12 ноября в 11:48 к ним поступил вызов о том, что на ул. Чайковского горит частный гараж. Через 7 минут к месту вызова прибыли огнеборцы Якутского пожарно-спасательного отряда.
На момент их прибытия из гаража шел дым, поступила информация о том, что в гараже может находиться человек. Специалисты МЧС России нашли 55-летнюю женщину без признаков жизни. Пожар ликвидирован на площади 24 кв. м., огнем повреждены вещи и строительный материал внутри гаража.
На тушение привлекались 12 человек личного состава и 2 единицы техники. Причину, обстоятельства произошедшего и виновных установят дознаватели МЧС России.