11 ноября в Якутске стартует IV Республиканский Этномедиафорум
В рамках деловой программы с лекциями и мастер-классами выступят ведущие эксперты в сфере медиакоммуникаций
Главное
-
23 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 24 июля
-
23 июля в 15:31Филиал фонда "Защитники Отечества" посетил Айсен Николаев
-
23 июля в 15:20Глава Якутска Дмитрий Садовников провёл своё первое выездное совещание в новой должности
-
23 июля в 14:50Галокамера и кислородные коктейли. В детских лагерях Якутии дети отдыхают и укрепляют здоровье
11 и 12 ноября в Доме дружбы народов им. А.Е. Кулаковского состоится IV Республиканский Этномедиафорум. Форум станет площадкой для консолидации журналистов, представителей школьных и студенческих медиацентров вокруг задач повышения качества и профессионализма в медиапространстве, транслирующем этнокультурную тематику.
Ключевые цели Форума: повышение эстетики и содержательности контента через обращение к богатству русского языка и культурному наследию народов России; содействие развитию молодежного медиадвижения Республики Саха (Якутия); укрепление гражданско-патриотических ценностей и поддержка этнокультурного многообразия.
В рамках деловой программы с лекциями и мастер-классами выступят ведущие эксперты в сфере медиакоммуникаций. В числе приглашенных спикеров: Николай Афиногенов - руководитель направления продвижения и аналитики VK, который выступит с докладом о построении эффективных контент-стратегий для социальных сетей, Валентина Осокина - амбассадор Всероссийского проекта "ТопБЛОГ", представит презентацию образовательного проекта, отмеченного премией Института развития интернета, Дмитрий Жирков - представитель Северо-Восточного федерального университета, лауреат премии "Патриот", поделится экспертизой в области повышения грамотности в медиапространстве.