В Хангаласском районе прокуратура провела проверку качества дорог города Покровск
Установлено, что на участках улиц имеются многочисленные выбоины и просадки
Главное
-
21 июля в 15:43График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 22 июля
-
21 июля в 15:33Новые возможности после службы. В Якутии ветеранам СВО помогают открыть собственное дело
-
21 июля в 15:17"Молодая магистраль". Студенты со всей страны проходят производственную практику в стройотрядах в Якутии и Амурской области
-
21 июля в 15:00Новый глава Якутска Дмитрий Садовников провёл первый объезд по строящимся объектам
Прокуратура Хангаласского района провела проверку соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой было установлено, что на участках улиц города Покровск имеются многочисленные выбоины и просадки, при этом муниципалитетом меры по их устранению не приняты, что создает угрозу для участников дорожного движения.
Прокуратура внесла представление, обратилась в суд с иском о возложении на муниципалитет обязанности произвести ремонт дорог.
Суд удовлетворил требования прокурора. Исполнение судебного решения находится на контроле.