В Алданском районе в результате ДТП погиб человек
По данному факту ведется проверка
Главное
-
15 октября в 13:21Минтранс Якутии информирует о закрытии ряда паромных переправ
-
15 октября в 12:56В Якутии стартовала вторая профильная смена "ПрофСтарт"
-
15 октября в 12:23Сотрудники опорного пункта Якутии передали военнослужащим именные посылки в зоне СВО
-
15 октября в 11:51Более 1,7 тысяч жителей Якутии обучили в рамках нацпроекта в 2025 году
14 октября около 22 часов в дежурную часть ОМВД России по Алданскому району поступило сообщение о том, что на ФАД "Лена" произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.
"Прибывшим нарядом ДПС установлено, что 14 октября около 22:00 на 573 км ФАД "Лена" 56-летний водитель, управляя автомобилем "Mitsubishi Outlander", двигался со стороны г. Алдан в сторону г. Нерюнгри, не учел дорожные условия, в результате чего не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным грузовым тягачом марки "Shacman" под управлением водителя 1984 года рождения", - говорится в сообщении.
В результате столкновения водитель "Mitsubishi Outlander" от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
По данному факту ведется проверка.