Речные перевозки пассажиров по маршруту Якутск – Нижний Бестях завершаются
Работа теплохода "Московский-11" будет продолжена ориентировочно до 20 октября в зависимости от ледообразования на реке Лене
Главное
-
31 мая в 12:06В Якутии начинается прием заявлений на ежегодную семейную выплату
-
31 мая в 11:35С 1 июня в Якутии стартует навигация для маломерных судов
-
31 мая в 10:51С 1 июня в Якутии начнутся продажи субсидированных авиабилетов на арктических рейсах
-
31 мая в 10:17Айсен Николаев призвал якутян принять участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства
В настоящее время речные пассажирские перевозки катерами по маршруту Якутск – Нижний Бестях продолжаются и будут осуществляться до 12 октября включительно в зависимости от погодных условий.
Работа теплохода "Московский-11" будет продолжена ориентировочно до 20 октября в зависимости от ледообразования на реке Лене.
После завершения речных перевозок катерами, перевозки в межсезонье по направлению Якутск - Нижний Бестях будут осуществляться судами на воздушных подушках со станции "Намыв", находящейся в районе 204 микрорайона города Якутска.