Глава Якутии Айсен Николаев поздравил Президента России Владимира Путина с днем рождения

Фото: пресс-службы Главы РС(Я) и Правительства РС(Я)
Главное
-
7 октября в 09:48Ветераны СВО приняли участие в Спартакиаде по адаптивным видам спорта в Ленске
-
7 октября в 09:34Саха сирин бүттүүнүгэр тымныйыа
-
7 октября в 09:25В Якутии жителя Верхоянского района осудили за государственную измену
-
7 октября в 09:02В Якутске открылся отраслевой молодежный форум "Молодой специалист – строитель будущего"
Сегодня, 7 октября, празднует свой День рождения Владимир Путин.
Президента Российской Федерации от имени многонационального народа Якутии публично поздравил Глава республики Айсен Николаев.
Руководитель региона выразил Владимиру Путину благодарность за постоянное внимание и поддержку республики, подчеркнув, что это имеет огромное значение для каждого из якутян.
"От имени многонационального народа Якутии и от себя лично поздравляю нашего Президента с этим знаменательным днём. Владимир Владимирович - крепкий и мудрый лидер, которым по праву гордится вся Россия. Под его стабильным и мудрым руководством наша страна уверенно занимает достойное место среди мировых держав, оставаясь оплотом силы и надежды для многих народов", – отметил в поздравлении в своих социальных сетях Глава Якутии Айсен Николаев.
Глава Якутии пожелал Президенту России крепкого здоровья, счастья и новых достижений во имя процветания страны.