В Якутске за прошедшие выходные зарегистрировано 23 ДТП
Зарегистрировано 8 автоаварий, где водители покинули места дорожно-транспортных происшествий
Фото: отдел Госавтоинспекции МУ МВД России "Якутское"
Главное
-
10 июня в 06:25В Южной Якутии произошло землетрясение с интенсивностью 4 балла
-
10 июня в 06:2513 воздушных судов патрулируют леса в Якутии
-
10 июня в 06:12Туймаада стадиоҥҥа күн ахсын 250 тахса киһи дьарыктанар
-
10 июня в 05:55Предпринимателей Якутии приглашают на конкурс растущих российских брендов "Знай наших"
За прошедшие выходные дни на территории г. Якутска зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в отделе Госавтоинспекции МУ МВД России "Якутское".
27 сентября 30-летним водителем автомобиля "Тойота Витц" при выезде с прилегающей территории возле дома 2/2 пер. Глухой совершен наезд на 67-летнюю женщину-пешехода. В результате наезда пешеходу диагностировали ушибы.
За два дня зарегистрировано 8 автоаварий, где водители покинули места дорожно-транспортных происшествий. Согласно ст. 12.27 КоАП РФ, за оставление места ДТП водителю грозит лишение водительского удостоверения на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.