В Оймяконском районе дорожники отремонтировали 10 км автодороги
Ремонт участков дороги до села Оймякон завершен досрочно по президентскому нацпроекту "Инфраструктура для жизни"
Фото: t.me/upravtodor14
Главное
-
31 мая в 12:06В Якутии начинается прием заявлений на ежегодную семейную выплату
-
31 мая в 11:35С 1 июня в Якутии стартует навигация для маломерных судов
-
31 мая в 10:51С 1 июня в Якутии начнутся продажи субсидированных авиабилетов на арктических рейсах
-
31 мая в 10:17Айсен Николаев призвал якутян принять участие во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства
Ремонт участков дороги до села Оймякон завершен досрочно по нацпроекту "Инфраструктура для жизни". Об этом сообщили в ГКУ "Управление автомобильных дорог Республики Саха (Якутия)".
В Оймяконском районе специалисты привели в норматив участки с 16 км по 22 км и с 22 км по 26 км региональной дороги. В ходе работ проведено устройство земполотна и дорожной одежды из щебеночно-песчаной смеси, 8 водопропускных труб с укреплением каменной наброской, обновлены 78 дорожных знаков.
Кроме того, по нацпроекту "ИДЖ" завершается ремонт участка автодороги "Оймякон" с 1,4 км по 6,4 км с плановым сроком ввода в текущем году. Ранее за период реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" было отремонтировано 20,5 км региональной дороги.