Герой России Николай Соболев ознакомился с работой городских предприятий Якутска
Николай Соболев ознакомился с текущей деятельностью АО "Якутдорстрой", МУП "Якутская пассажирская автотранспортная компания" и МУП "Горсвет"
Фото: Окружная администрация Якутска
Главное
-
30 мая в 14:57Акция "Здоровый город" прошла в центре Якутска
-
30 мая в 14:32В Якутске официально открылся сезон летнего отдыха детей
-
30 мая в 11:55С 1 июня в Якутии стартуют продажи субсидируемых авиабилетов на арктических маршрутах
-
30 мая в 11:08Ледяной затор на Яне: в селе Усть-Янск введён режим повышенной готовности
Герой России Николай Соболев, участник второго потока президентской кадровой программы "Время героев", продолжает стажировку в Окружной администрации города Якутска. Вместе с первым заместителем главы города Якутска Владимиром Дорожкиным он посетил подведомственные предприятия.
Николай Соболев ознакомился с текущей деятельностью АО "Якутдорстрой", МУП "Якутская пассажирская автотранспортная компания" и МУП "Горсвет". В частности, Герою России показали мобильную баню, которую изготовили работники ЯПАК для улучшения бытовых условий солдат в зоне СВО. А на базе "Якутдорстроя" осмотрели различные цеха и мастерские, в том числе по ремонту двигателей, ознакомились с учётом выхода водителей спецтехники на линию.
Также Николай Соболев принял участие в заседании межведомственной комиссии по обеспечению законности в сфере предпринимательской деятельности в городском округе.