Айсен Николаев: У нас была одна из самых больших избирательных кампаний в стране
Глава Якутии подчеркнул, что выборы прошли спокойно
Главное
-
9 июня в 08:44В парке Якутска в эти выходные будет работать мобильный пункт отбора на контрактную службу
-
9 июня в 08:37В селе Матта Мегино-Кангаласского района открыли новый социально-геронтологический центр
-
9 июня в 08:25В Якутске обсудили строительство образовательных объектов
-
9 июня в 08:10В мессенджере MAX запустили главный цифровой чат-бот Якутии
Глава Якутии в ходе прямого эфира передачи ГТРК "Саха" "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24" прокомментировал итоги Единого дня голосования в республике.
"Выборы у нас прошли спокойно, хотя у нас, если смотреть по количеству мандатов, у нас была одна из самых больших избирательных кампаний в стране. Это не только главы 103 населенных пунктов и муниципальных районов, это еще почти тысяча мандатов на уровне депутатов муниципальных и районных советов, и городов, поселков, наслегов. Везде выборы состоялись — это главное. Явка неплохая. Народ вышел, проголосовал, показал своё волеизъявление", - сказал Айсен Николаев.
Полную версию передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" смотрите на нашем сайте по ссылке.