Айсен Николаев: У нас была одна из самых больших избирательных кампаний в стране
Глава Якутии подчеркнул, что выборы прошли спокойно
Главное
-
27 июня в 15:56Скакун Атомик Бой из Верхневилюйского района одержал победу на конных скачках на призы Главы Якутии
-
27 июня в 15:20Айсен Николаев ознакомился с проектами на выставке "Саха Инновации-2026"
-
27 июня в 15:07В зоопарке "Орто Дойду" сотрудники "Таас-Юрях Нефтегазодобычи" провели экологическую акцию
-
27 июня в 14:56Якутяне встречают долгожданное лето. Сегодня в священной местности Ус Хатын проходит "Ысыах Туймаады"
Глава Якутии в ходе прямого эфира передачи ГТРК "Саха" "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24" прокомментировал итоги Единого дня голосования в республике.
"Выборы у нас прошли спокойно, хотя у нас, если смотреть по количеству мандатов, у нас была одна из самых больших избирательных кампаний в стране. Это не только главы 103 населенных пунктов и муниципальных районов, это еще почти тысяча мандатов на уровне депутатов муниципальных и районных советов, и городов, поселков, наслегов. Везде выборы состоялись — это главное. Явка неплохая. Народ вышел, проголосовал, показал своё волеизъявление", - сказал Айсен Николаев.
Полную версию передачи "Прямой разговор с Айсеном Николаевым" смотрите на нашем сайте по ссылке.