В Якутске прошло мероприятие ко Дню программиста "Стартап: от идеи к запуску"
Событие было ориентировано на студентов, начинающих разработчиков и всех, кто интересуется запуском собственных проектов в сфере информационных технологий.

Фото: Технопарк "Якутия"
Главное
-
13 сентября в 13:33В Нижнем Бестяхе дан старт международному проекту "Поезд дружбы"
-
13 сентября в 13:0014 сентября в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
13 сентября в 12:55Глава Якутии провел заседание оперштаба по контролю строительства в регионе
-
13 сентября в 12:32В Якутске прошло мероприятие ко Дню программиста "Стартап: от идеи к запуску"
В Якутске состоялось мероприятие для будущих IT-предпринимателей "Стартап: от идеи к запуску", приуроченное ко Дню программиста. Событие было ориентировано на студентов, начинающих разработчиков и всех, кто интересуется запуском собственных проектов в сфере информационных технологий. Мероприятие было организовано "Школой 21" совместно с Технопарком "Якутия".
Программа началась с серии коротких вдохновляющих выступлений "Реалии создания IT-бизнеса в Якутии".
Заместитель директора по HR ООО АЭБ IT, HR-партнер IT-департамента АЭБ, Марианна Никитина также провела для гостей карьерный трек, посвященный возможностям построения карьеры в компании.
Мероприятие предоставило участникам возможность узнать больше о возможностях для стартапов в регионе, получить практические советы и установить новые профессиональные контакты.