В Якутии за прошедшие сутки ликвидировано 10 лесных пожаров
На начало суток действуют 6 лесных пожаров
Главное
-
18 декабря в 15:50В Якутии инспекторы МЧС проводят рейды по местам реализации пиротехники
-
18 декабря в 15:30Мама-предприниматель. В Якутии участницы программы могут бесплатно изучить основы бизнеса и получить грант
-
18 декабря в 15:28График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 19 декабря
-
18 декабря в 15:10В Якутске прошло пленарное заседание третьего съезда депутатов муниципалитетов республики
На начало суток действуют 6 лесных пожаров на площади 5 047 га на территориях Верхоянского, Кобяйского, Олекминского, Среднеколымского и Томпонского районов.
На тушение пожаров привлечено 13 человек. На авиапатрулирование запланировано 9 самолетов, на тушение — 2 вертолета. Оперативность тушения вновь обнаруженных пожаров в первые сутки — 63%.
За прошедшие сутки ликвидировано 10 лесных пожаров с общей площадью, пройденной огнем, 4 118,4 га на территориях Верхневилюйского, Вилюйского, Намского, Оленекского, Среднеколымского, Таттинского районов.
Территориальные особые противопожарные режимы введены в Олекминском, Чурапчинском, Эвено-Бытантайском районах, ГО Жатай, г. Якутск.