В Якутске временно запретят использование беспилотных летательных аппаратов
13-14 сентября пройдут праздничные мероприятия в честь Дня города
Главное
-
23 июня в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 15:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 15:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
Окружная администрация города Якутска сообщает о запрете использования беспилотных летательных аппаратов на территории городского округа "город Якутск" 13 сентября и 14 сентября, за исключением аккредитованных средств массовой информации. Соответствующее распоряжение подписано 26 августа 2025 года.
13-14 сентября пройдут праздничные мероприятия в честь Дня города. В эти дни органы правопорядка будут обеспечивать контроль за использованием беспилотных летательных аппаратов на территории городского округа.