Мошенники похитили у двоих жителей Якутии свыше 3,8 млн рублей за прошедшие выходные
МВД Якутии предупреждают: Не доверяйте звонкам с неизвестных номеров и ни под каким предлогом не осуществляйте финансовые операции по указаниям незнакомцев.

Главное
-
8 сентября в 08:55Крупнейший в стране Адаптивный образовательный комплекс открылся в Якутске
-
8 сентября в 08:45Жителей Якутии приглашают принять участие в голосовании за населенные пункты в которых появится Интернет
-
8 сентября в 08:19В Якутске прошла торжественная церемония закрытия республиканского слета "Юнармии"
-
8 сентября в 07:52Якутская ТЭЦ начала плановый запуск системы теплоснабжения города
МВД по Республике Саха Якутия сообщает, что за прошедшие выходные в полицию обратились двое жителей Якутска, ставшие жертвами дистанционных мошенников.
Врачу-терапевту аферисты позвонили от имени оператора сотовой связи и Центрального банка. За два дня злоумышленники убедили женщину оформить кредит и направить 865000 рублей на указанный счёт.
77-летнюю пенсионерку мошенники обманули под предлогом сохранения денег на счету и похитили 2950000 рублей еë личных сбережений.
МВД Якутии предупреждают: Не доверяйте звонкам с неизвестных номеров и ни под каким предлогом не осуществляйте финансовые операции по указаниям незнакомцев.