В Якутске завершается асфальтирование улицы Севастопольская
На объекте ведется устройство линии наружного освещения, укладка тротуарных плит, монтаж бортовых камней
Главное
-
25 октября в 14:1626 октября в 19:00 смотрите программу "ВМЕСТЕ с Айсеном Николаевым" на телеканале "Россия 24"
-
25 октября в 13:38В Якутске состоялся турнир по пулевой стрельбе памяти кавалера Ордена мужества Андрея Исакова
-
25 октября в 12:4226 октября в Якутске состоятся финальные встречи первенства республики по кикбоксингу
-
25 октября в 11:45В Якутии по квоте трудоустроены 914 участников СВО и членов их семей
В рамках капитального ремонта улицы Севастопольская подрядчик начнет укладку второго слоя асфальта. Работы идут на участке от ул. Курнатовского до улицы Автострада 50 лет Октября протяженностью около 1 километра.
В настоящее время на объекте ведется устройство линии наружного освещения, укладка тротуарных плит, монтаж бортовых камней. Асфальтирование верхнего слоя планируется начать с 8 сентября. Работы на ул. Севастопольская выполняет подрядная организация ЗАО "Дороги Саха".
В рамках реализации нового национального проекта "Инфраструктура для жизни", инициированного президентом России Владимиром Путиным, в Якутске в 2025 году приведут в нормативное состояние 11 объектов улично-дорожной сети, из них 8 основных и 3 резервных. Всего будет отремонтировано 14,1 км дорог.
Муниципальный заказчик – МКУ "Главстрой" города Якутска.