Сделано в Якутии. В столице республики проходит выставка-ярмарка местных производителей
Выставка будет работать до 18:00 в ЦПКиО на "Аллее Дохсуна"

Главное
-
5 сентября в 11:25В Правительстве региона рассмотрели ход реализации программы переселения граждан из аварийного жилья
-
5 сентября в 10:53ВЭФ-2025: Якутия представила масштабные инвестиционные проекты
-
5 сентября в 10:41ВЭФ-2025: Якутия продвигает культуру Арктики через кино и креативные индустрии
-
5 сентября в 10:34ВЭФ-2025: Состоялась встреча руководства Якутии с "ЭР-Телеком Холдингом"
В Якутске в парке культуры и отдыха проходит выставка-ярмарка местных производителей "Сделано в Якутии". Мероприятие, проводится Центром "Мой бизнес" и направлено на продвижение региональных брендов, привлечение внимания к маркетплейсу сделановякутии.рф. На выставке-ярмарке можно приобрести разнообразные товары, изготовленные руками якутских мастеров. Среди них - известные якутские бренды.
Предприниматели демонстрируют изделия из мамонтовой кожи, предлагают экологичную натуральную бытовую химию, посуду, сувениры, украшения, биологически активные добавки и витамины, варенье и сиропы из дикоросов.
Выставка будет работать до 18:00 в "Аллее Дохсуна". Региональный Центр "Мой бизнес" оказывает поддержку предпринимателям по национальному проекту "Эффективная и конкурентная экономика".