В Якутске пройдет Чемпионат России и Якутии по бегу на 100 км

Главное
-
22 августа в 12:05В Якутске развернули самый большой флаг России на Дальнем Востоке
-
22 августа в 11:45Праздничный концерт прошел в мультимедийном парке "Россия – моя история" в Якутске
-
22 августа в 11:22Дьокуускайга анал байыаннай дьайыы кыттыылаахтарын дьиэ кэргэттэригэр ас астааһыныгар маастар-кылаас буолла
-
22 августа в 11:02В Якутии продукция сельхозкооператива получила сертификат "Роскачество — Органик"
В Якутске, 30 августа, пройдет Чемпионат России и Республики Саха (Якутия) по бегу на 100 км, а также массовый забег и спортивно-культурный праздник "Марафон Олонхо". Об этом сообщили в Минспорта РС(Я).
Старт состоится на площади Республики. Начало мероприятий в 07:00, торжественное открытие и награждение - 15:00.
"Ожидаются лучшие ультрамарафонцы со всей страны, а вместе с ними – тысячи зрителей и участников, которые зарядятся невероятной атмосферой силы, выносливости и единства", - говорится в сообщении.