Служба спасения Якутии выехала на поиски пропавшего подростка в Нюрбинском районе
Главное
-
24 июля в 03:10Смертельное ДТП и убийство. Прокуратура республики сообщает о происшествиях за сутки
-
24 июля в 02:50Национальный художественный музей Якутии представит выставку работ первого иллюстратора детской книги в республике
-
24 июля в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 24 июля
-
23 июля в 15:45График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 24 июля
19 августа в 13:30 в Нюрбинский поисково-спасательный отряд поступила информация о том, что вчера вышел из дома и не вернулся молодой человек 2010 года рождения, проживающий в селе Энгольжа (Мархинский наслег). По словам родных, после сенокоса он должен был съездить на ферму, которая находится в 5 км от села.
В первое время родные предприняли поиски самостоятельно, был найден мотоцикл, на котором он уехал, следов пострадавшего не обнаружено. Сегодня на поиски выехали три спасателя Нюрбинского поисково-спасательного отряда, также к поискам присоединились сотрудники МВД, администрация села и добровольцы.