В Нерюнгринском районе в результате ДТП погиб водитель

Главное
-
14 августа в 12:24В Ленском районе продлено ограничение по массе автотранспорта на автодороге "Мухтуя"
-
14 августа в 11:57Свыше 50 новых социальных объектов обеспечат теплоснабжением в Якутии
-
14 августа в 11:36Фестиваль культуры "Владивостокские сезоны" пройдет в рамках ВЭФ-2025
-
14 августа в 11:18В Томпонском районе прошел проект "Арктическая креативная академия: мост к прошлому – ключ к будущему"
13 августа около 19 часов в дежурную часть ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции МВД по РС(Я).
"Установлено, что на межселенной дороге 378 - г. Нерюнгри в районе 4 км водитель 1983 г. р., управляя автомобилем марки "Тойота Ипсум", двигаясь со стороны п. Серебряный Бор в сторону г. Нерюнгри, не справился с управлением, совершил наезд на барьерное ограждение", - говорится в сообщении.
В результате происшествия водитель скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
На месте ДТП работает следственно-оперативная группа.