В Якутии на Вилюйском тракте в результате ДТП погиб пассажир
Главное
-
26 мая в 07:01Якутское УГМС сообщает о гидрологической обстановке на реках Якутии на 26 мая
-
26 мая в 06:58Центр занятости Якутии продолжает оказывать поддержку в трудоустройстве участникам СВО
-
26 мая в 06:54Ограничено движение на участке трассы Усть-Куйга – Депутатский – Белая Гора из-за риска размыва дороги
-
26 мая в 06:42Айсен Николаев принял участие в пленарном заседании форума "Есть результат!" во Владивостоке
3 августа на 36 км Вилюйского тракта г. Якутска произошла автоавария с участием двух автомашин, сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Предварительно установлено, что около 17 часов дня на 36 км Вилюйского тракта водитель 1978 г.р. на автомобиле "Тойота Гайя" следовал в сторону Горного района. По пути следования у автомобиля лопнуло колесо, вследствие чего, потеряв управление, он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Тойота Премио" под управлением водителя 1995 г.р.
В результате ДТП пассажир автомобиля "Тойота Премио", который сидел на переднем сиденье, погиб на месте автоаварии. Также прибывшей бригадой скорой медицинской помощи в медучреждение доставлены 7 человек, в том числе 3 детей.
Прокуратура республики устанавливает обстоятельства данного ДТП. В настоящее время следственными органами проводится процессуальная проверка, результаты которой также поставлены прокуратурой на контроль.