Порядка 1,8 млн рублей похитили мошенники у жителей Якутии за прошедшие сутки
Главное
-
20 марта в 00:20Прогноз погоды в Якутске на 20 марта
-
19 марта в 15:33Десантники "Авиалесоохраны" активно готовятся к началу пожароопасного сезона в Якутии
-
19 марта в 15:19Масштабная цепь промышленных преобразований запускается на Куранахском рудном поле
-
19 марта в 15:04Врачи скорой помощи со всей Якутии участвуют в региональном профессиональном конкурсе
МВД по Республике Саха (Якутия) сообщает, что 2 августа в полицию обратились трое жителей республики с заявлениями о хищении у них денежных средств дистанционными мошенниками.
30-летняя безработная из Якутска направила преступникам 180000 рублей из личных накоплений после общения с лжеоператором Үота.
В Якутске 60-летняя учительница клюнула на наживку мошенников о быстром обогащении через инвестиции. В течение 4 дней она перечислила мошенникам 325000 рублей. Вся сумма заемная.
В Анабарском районе произошел аналогичный случай. 53-летний житель района инвестировал в мошенников 1290000 рублей. Личные деньги потерпевшего.
Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.