92 единицы техники отправила Якутия в зону СВО за первые полгода
Главное
-
1 сентября в 16:45Татьяна Маршалик о погоде в Якутии: Мы ждём сухой и довольно тёплый сентябрь
-
1 сентября в 16:25В Якутске в День знаний свои двери открыла самая большая школа в республике
-
1 сентября в 15:40Более 100 тысяч лет под землёй. Гости Восточного экономического форума во Владивостоке увидят мамонтёнка Яну найденную в Якутии
-
1 сентября в 15:20Уникальный детский сад и образовательный комплекс. В Якутске ход строительства объектов оценила правительственная комиссия
За первые полгода Якутия отправила в зону СВО 92 единицы техники, включая 72 автомобиля и 13 мотоциклов, а также прицепы и запчасти. Об этом сообщил руководитель координационного центра республиканского оперативного штаба комиссии "Вместе к Победе!" Георгий Куркутов.
"Более 111 тонн груза отправлено адресных посылок, гуманитарного груза, в том числе продукция наших волонтерских организаций, это швейные цеха, которые сегодня бесперебойно работают. Также Северо-Восточный фонд помощи и поддержки Донбасса тесно взаимодействуют с данными организациями и по мере возможности помогаем данным движениям. Отдельно хотелось бы отметить, что на прошлой неделе проведена акция "Юбилейный маршрут добра"", — сказал Георгий Куркутов, руководитель Координационного центра республиканского оперативного штаба комиссии "Вместе к Победе!", джиректор Северо-Восточного фонда помощи и поддержки Донбасса.