В Якутии продолжается реализация программы социальной газификации
Главное
-
24 июня в 15:16В Якутске полностью обновляют сквер "Обнажённые сердца"
-
24 июня в 15:08В Якутске возводят инфраструктуру для сортировки твёрдых бытовых отходов
-
24 июня в 14:55Быстро и бесплатно. В Якутске проходит акция по экспресс-тестированию на инфекционные заболевания
-
24 июня в 14:45Готовы к чрезвычайным ситуациям. В Якутии провели смотр сил и средств регионального МЧС России
В Якутии продолжается реализация программы социальной газификации, она проводится в усиленном режиме.
С начала текущего года более 300 жителей республики смогли газифицировать свои дома, а для 508 собственников созданы условия для подключения.
Лидерами по пуску газа в дома якутян стали город Якутск, Вилюйский, Чурапчинский, Верхневилюйский и Мегино-Кангаласский районы.