В Якутии состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей"
Главное
-
25 июня в 10:57Айсен Николаев вошел в ТОП-5 Национального рейтинга губернаторов
-
25 июня в 10:32Этносоциальные процессы в Сибири и на Дальнем Востоке. В Якутии стартовала Всероссийская конференция
-
25 июня в 10:03УФСБ установлен житель Якутска который намеревался использовать устройства для негласного получения информации
-
25 июня в 09:50На Ысыахе Туймаады состоится XIV Республиканская выставка "Саха Инновации-2026"
Государственный комитет по занятости населения приглашает на Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей". 27 июня она пройдет во всех территориальных центрах занятости населения республики с 10:00 до 14:00 часов. Ознакомиться с вакансиями могут безработные и ищущие работу граждане, студенты, выпускники, старшеклассники, участники СВО.
В программе мероприятия профориентационные туры на предприятия, дискуссионные площадки с работодателями и представителями образовательных учреждений, практические семинары, ярмарки рабочих учебных мест, мастер-классы по наиболее востребованным профессиям и марафон видеопрезентаций работодателей.
На ярмарке трудоустройства будут принимать участие предприятия приоритетных отраслей экономики и АПК, образовательные организации высшего и среднего специального образования.