Открывается новое направление из аэропорта Олёкминск в Красноярск
Главное
-
20 декабря в 14:45Новый спортивный комплекс открылся в Якутске
-
20 декабря в 12:29Лучших школьников чествовали на традиционной Ёлке Главы Якутии
-
20 декабря в 12:09Республиканский турнир по шашкам стартовал в Якутске
-
20 декабря в 11:08Сергей Местников: В Якутии проводится системная работа по сохранению и развитию многообразия культур и языков
Авиакомпания "КрасАвиа" открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Красноярск – Олёкминск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
Это новое направление межрегиональной программы авиакомпании, которое начнёт действовать в августе и продолжится до конца года. Рейс будет выполняться еженедельно на современном лайнере ATR-42, время в пути — около 4 часов, стоимость авиабилетов — от 11 250 руб. (включено 1 место багажа 10 кг + ручная кладь 5 кг).
Напомним, что в рамках межрегиональной программы "КрасАвиа" пассажиры смогут улететь из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Томск (с продолжением рейса в Стрежевой), Кемерово, Кызыл, Ленск, Нижнеангарск, Нижневартовск, Новокузнецк, Талакан, Таксимо, Чару. Также будут выполняться рейсы в Улан-Удэ из Кызыла и Горно-Алтайска. Продолжится международный рейс Красноярск – Улан-Батор.