В Хангаласском районе нашли пропавшего мужчину
Главное
-
22 июня в 21:55График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 23 июня
-
22 июня в 21:43Восстановить популяцию. В бизонарии Усть‑Буотама пополнение - этой весной здесь появились на свет 11 телят
-
22 июня в 21:29Борьба с огнём. В ряде районов Якутии ожидается установление высокого четвёртого класса пожарной опасности
-
22 июня в 21:09День памяти и скорби. В столице Якутии почтили память павших в Великой Отечественной войне
Пожилой мужчина, которого искали двое суток, нашелся. 8 июня утром, около 08:00 часов утра, он пришел домой сам. Сказал, что заблудился и блуждал эти два дня в лесу.
Напомним, пожилого мужчину, потерявшегося два дня назад, искали 14 спасателей, 18 сотрудников МВД, 25 местных жителей. Состояние здоровья у пострадавшего удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждается.