Два человека погибли в результате ДТП на автодороге "Вилюй"
Главное
-
23 июня в 10:18Дьокуускайдааҕы ГАИ иниспиэктэрдэрэ күүһүрдүллүбүт эрэһиимҥэ көһөн үлэлииллэр
-
23 июня в 09:59"Дойдум тэтимэ". Итоги посевной и продовольственная безопасность ЯкутииДойдум Тэтимэ
-
23 июня в 09:54Поступление в вуз онлайн. Сообщения от абитуриентов и их родителей теперь принимаются через мессенджер MAX
-
23 июня в 09:48Дьокуускайга бүтүн Арассыыйатааҕы дуобат күрэхтэһиитэ ыытыллар
Управление Госавтоинспекции МВД по РС(Я) сообщает, что 7 июня около 03:00 часов ночи гражданин 1984 г.р., управляя автомашиной "Субару Б9 Трибека", двигаясь со стороны города Вилюйска в сторону Верхневилюйского района на 596 км ФАД "Вилюй", не справившись с управлением, совершил опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП водитель и один из пассажиров скончались на месте, двое пассажиров получили серьезные телесные повреждения и сейчас находятся в реанимации.
По данному факту проводится проверка.