Юные жители Ленского района приняли участие в конкурсах и мастер-классах в День защиты детей
Главное
-
24 июня в 08:14В Сокровищнице Якутии открылась экспозиция дипломных и курсовых работ студентов АГУИККИ
-
24 июня в 08:07УФСБ установлен житель Якутска который намеревался использовать устройства для негласного получения информации
-
24 июня в 08:02Максим Терещенко избран главой Нерюнгринского района
-
24 июня в 07:55Новая база Центра "ВОИН" появится в здании бывшего спорткомплекса в Якутске
"У природы нет плохой погоды" – это могут подтвердить юные ленчане. Несмотря на дождь, в День детства ребята участвовали в конкурсах и мастер-классах, танцевали на праздничном концерте и даже познакомились с разными профессиями на ярмарке ремёсел.
"Много детей, много улыбок, много счастливых лиц. Очень много знакомых лиц, красивых, весёлых. Душе весело";
"Я успел пострелять с пожарной машины, посидеть в скорой помощи, ну и погулять по парку";
"Дождь плохой! А так вообще весело!", – поделились молодые ленчане.
Также ребята пускали мыльные пузыри и посмотрели яркий концерт, посвящённый главному детскому празднику.