В Верхоянском районе идет подготовка к дорожным работам между сёлами Томтор и Токума

Главное
-
31 мая в 04:15Рифат Сабитов: "В России появится отечественный многофункциональный сервис, который объединит функции государственных сервисов и мессенджера"
-
31 мая в 04:07Руководитель Якутского научного центра Михаил Лебедев избран академиком РАН
-
31 мая в 04:02Гидрологическая обстановка на реках Якутии 31 мая на 08:00
-
31 мая в 02:4531 мая. День в истории - события, даты
В рамках производственного плана КП РС(Я) "Дороги Арктики" на июль-август текущего года запланированы работы по планировке проезжей части с добавлением материала сухопутного участка автозимника «Яна» между селом Томтор и селом Токума Борулахского наслега Верхоянского района.
Параллельно ведутся работы по ремонту и техническому обслуживанию дорожно-строительной техники. Этот процесс включает в себя целый комплекс мероприятий.
Работы на указанном участке автомобильной дороги "Яна" будут продолжаться и в дальнейшем в целях обеспечения безопасного и бесперебойного круглогодичного транспортного движения с. Токума и п. Батагай.