Алексей Александров: Участники программы "Якутия – Земля героев" получили возможность для профессионального роста и служения республике
Главное
-
5 августа в 00:45Прогноз погоды в Якутии на 5 августа
-
4 августа в 15:33График отключения электроэнергии и водоснабжения в Якутске на 5 августа
-
4 августа в 14:30Похолодание, дождь и грозы. Как долго продлится теплая погода в Якутии?
-
4 августа в 14:04В Алданском районе отметили 100-летие города Томмот и 30-летие компании "Железные дороги Якутии"
Участники СВО из Якутии получили уникальную возможность для профессионального роста и служения республике благодаря кадровой программе, инициированной на федеральном уровне Президентом Владимиром Путиным ("Время героев") и запущенной в регионе Главой Айсеном Николаевым – "Якутия – Земля героев".
Программа предлагает защитникам Отечества специальное обучение, помощь в трудоустройстве в органы власти и шанс использовать свой уникальный опыт и лидерский потенциал для развития Якутии.
"На сегодня много программ по социализации и ресоциализации участников СВО. Самое главное – необходимо делать упор на занятость наших ветеранов и в этом им поможет кадровая программа "Якутия – Земля героев"", – отмечает руководитель филиала фонда "Защитники Отечества" Алексей Александров.