Прогноз погоды в Якутии на 18 мая
Главное
-
22 декабря в 11:17Владимир Путин на прямой линии уделил большое внимание поддержке семей
-
22 декабря в 10:38Более 4500 участников СВО и членов их семей прошли медицинскую и социальную реабилитацию в Якутии
-
22 декабря в 10:06Александр Кугаевский: Послание Главы остается действенным инструментом региональной политики
-
22 декабря в 09:40В канун Нового года Айсен Николаев дал старт работе 8 социальных объектов в Якутии
Якутское УГМС сообщает, что 18 мая на юге небольшой, умеренный дождь, мокрый снег, местами сильный. На западе небольшой, на юго-востоке, днем в центре небольшой, местами умеренный дождь, на остальной территории погода преимущественно без осадков.
Ветер в Амгинском, Чурапчинском, Таттинском, Усть-Алданском, Усть-Майском, Алданском, Нерюнгринском районах ожидается усиление северного ветра, местами в порывах до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, на северо-западе, северо-востоке -2-7°, днем +10+15°, на севере и при дожде +3+8°.
В Якутске ночью преимущественно без осадков, днем дождь, ветер северо-восточный 3-8, днем порывы 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 0+2°, днём +12+14°.